Эпиграф

"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации учёных или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов" В.И.Вернадский

среда, 15 мая 2019 г.

О причинах трагедии в подвале одного дома городка Лаишево (Татарстан) в 2013 году


Увы, очевидно, что следствие, которое скорее всего было проведено по трагическому случаю в городке Лаишево (Татарстан), о котором рассказано в этом фильме, пошло по ложному пути, и всю вину за произошедшее возложило на бедную картошку. Когда не можешь понять причины происходящего, а сегодняшняя наука, погрязшая в догмах, и от этого порой совершенно беспомощная, не может тебе ничем помочь, что ещё им оставалось?


Но вводить таким образом в заблуждение население — тоже не лучший выход! Напугав его таким образом картофелем, вдруг они убедят людей совсем отказаться от этого продукта. По крайней мере от закладывания его  на хранение в погреба. А ведь для малообеспеченного населения это основной продукт питания! А что они будут зимой кушать?
Поэтому, призываю простых людей включить мозги. Учёным-экспертам по данному случаю, наверное, включать уже будет нечего, ввиду отсутствия у них последнего. Ну не может быть виноватым в данном инциденте картофель, пусть и гниющий! Не может быть так, чтобы в подвале практически каждого частного дома он хранился, и почти везде и всегда понемногу, а иногда и очень сильно, загнивал! А вот отравления, якобы от продуктов его гниения, произошли лишь в двух приведённых там случаях на всю страну.
Так что же на самом деле здесь произошло? Проведённое мною расследование подтвердило наиболее реальный механизм такого отравления в подвале этого дома. Проверка городка Лаишево авторской технологией спинорно-голографического дистанционного зондирования космоснимков (СГТ ДЗ), опирающаяся на установленные эффекты эфиро-информационных взаимосвязей, показало, что в пределах территории этого городка имеется единственный очаг внедрения глубинных флюидов, расположенный в западной части городка, контур которого обведён на космоснимке синей линией.


А причиной появления этого очага является тектонический узел (разломы указаны линиями красного цвета) с элементом горизонтального сдвига большой амплитуды. Который и привёл к раскрытию этих трещин, и внедрению в недавнем прошлом из мантии через образовавшийся вертикальный канал самых различных газов. Из которых ближе к поверхности Земли происходил синтез нефти и широкого ряда углеводородных газов, водяного пара и различных других газов. Некоторые из которых бывают и ядовитыми! Именно такие очаги приводят к формированию абсолютно всех месторождений углеводородов, которых в Татарстане, как известно, немало.
И если я прав, то получается, что данная трагедия могла произойти в подвале только вот этого дома рядом с Производственной улицей, который на следующем космоснимке более крупного масштаба обведён линией жёлтого цвета. Именно в таких местах разломов, максимально раскрытых у самой плоскости сдвига по пересекающей его трещине, и образуется основной канал внедрения таких глубинных флюидов. В другом также раскрытом крыле данного разлома, в этом новом микрорайоне коттеджной застройки жилых домов вроде бы нет.

По-видимому, перед этим происшествием в 2013 году в Татарстане произошло небольшое землетрясение, которое люди могли даже и не заметить. Но сейсмические датчики, если такие наблюдения в этом районе ведутся, должны были его тогда зафиксировать. В результате небольших подвижек земной коры, залеченные уже различными отложениями каналы в этом разломе вновь немного раскрылись. И в этом месте произошёл небольшой выброс глубинных газов, которые в основном благополучно растворились в атмосфере. В полости же подвального помещения, расположенного прямо над этим разломом, произошло накопление этих газов. И к несчастью именно в это время владельцы этого дома, взрослые члены семьи, один за другим стали спускаться в этот подвал и падали с глубоким отравлением, вдохнув порцию какого-то выделяющегося из разлома ядовитого газа.
Вот и вся, наиболее очевидная, причина данной трагедии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здесь вы можете оставить свои комментарии